6 Harga Mobil Mitsubishi Murah Terbaru November 2019

 

Banyak sekali perusahaan otomotif yang menjual produknya di Indonesia. Rata-rata adalahperusahaan asal Jepang, dan salah satunya ialah Mitsubishi. Mitsubishi didirikan pada tanggal 22 April 1970 dan bermarkas di Tokyo, Jepang. Umurnya tak setua Honda ataupun Toyota, tetapi Mitsubishi tidak jarang kali konsisten merilis mobil baru yang dibanderol kompetitif dan berkualitas.

Desain mobil Mitsubishi pun sangat bagus dan tak kalah canggih dari lawan-lawannya. Terutama desain Mitsubishi Xpander yang membawa desain revolusioner pada pasar mobil MPV. Tak melulu sisi eksterior, Mitsubishi pun menawarkan kemewahan pada interior Xpander, sampai-sampai mobil ini pantas disebut sebagai mobil MPV terbaik dikelasnya. Nah untuk brosis yang penasaran hendak mengetahui harga mobil Mitsubishi Xpander dan pelbagai mobil Mitsubishi lainnya, silahkan simak dibawah ini.

Kumpulan Harga Mobil Mitsubishi Surabaya Terbaru 2019
1 Harga Mobil Mitsubishi Pajero Sport
Tipe Mobil Harga
Harga Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 A/T Rp. 552.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Dakar 4×2 A/T Rp. 505.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Dakar 4×4 A/T Rp. 658.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Exceed A/T Rp. 458.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Exceed 4×2 M/T Rp. 447.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero GLX 4×4 M/T Rp. 504.000.000,-
Banyak orang menyinggung Mitsubishi Pajero Sport sebagai mobil orang kaya. Pasalnya harga mobil Mitsubishi ini paling mahal. Kita mesti menerbitkan uang melebihi 400 Juta Rupiah guna membelinya. Di samping itu, terdapat pula varian 4×2 DAN 4×4 dengan sistem transmisi manual serta otomatis. Untuk brosis yang kegemaran berpetualang kemedan berat maka varian 4×4 dapat menjadi opsi utama. Namun guna varian 4×4 dibanderol lebih mahal, sebab mencapai 500 Jutaan.

2. Harga Mobil Mitsubishi Xpander
Tipe Mobil Harga
Harga Mitsubishi Xpander UltimateA/T Rp. 245.350.000,-
Harga Mitsubishi Xpander SportA/T Rp. 237.500.000,-
Harga Mitsubishi Xpander Exceed A/T Rp. 224.950.000,-
Harga Mitsubishi Xpander Exceed M/T Rp. 214.550.000,-
Harga Mitsubishi Xpander GLS M/T Rp. 208.550.000,-
Harga Mitsubishi Xpander GLX M/T Rp. 189.050.000,-
Review Mitsubishi Xpander
Harga mobil Mitsubishi Xpander yang murah menciptakan mobil ini laris manis di Indonesia. Pasalnya kita dapat mendapatkannya dengan harga 189 Jutaan hingga 245 Jutaan Mobil. Alhasil Xpander bisa berlomba melawan Toyota Avanza yang sekitar ini mendominasi pasar mobil MPV di Indonesia. Terlebih Xpander menawarkan fitur yang paling lengkap, sehingga sesuai dijadikan sebagai mobil keluarga. Banyak seluruh tipenya sudah dilengkapi sistem pengereman ABS + EBD dan terdapat Dual SRS Airbag.

3. Harga Mobil Mitsubishi Triton
Tipe Mobil Harga
Harga Mitsubishi Strada Triton Exceed A/T Rp. 427.000.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton Exceed M/T Rp. 413.000.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton GLS M/T Rp. 387.500.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton Singel Cabin 4×4 M/T Rp. 308.000.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton DC HD-X M/T Rp. 364.000.000,-
Mitsubishi Triton terdapat dalam varian Double Cabin dan Single Cabin. Mobil ini cocok untuk konsumen yang menggali mobil angkutan barang yang bertenaga dan mempunyai desian sporty. Terlebi mobil ini ditenagai mesin diesel berkapasitas 2.477cc, sampai-sampai tenaga dan torsinya paling besar. Sebanding dengan harga mobil Mitsubishi Triton kita pun mendapatkan suatu mobil yang mampu melewai bertolak belakang medan jalan. Pasalnya mobil ini mempunyai ground clearance menjangkau 220mm dan didukung suspensi yang empuk.

4. Harga Mobil Mitsubishi Outlander Sport
Tipe Mobil Harga
Harga Mitsubishi Outlander Action A/T Rp. 375.000.000,-
Harga Mitsubishi Outlander GLS A/T Rp. 345.000.000,-
Harga Mitsubishi Outlander GLS M/T Rp. 330.000.000,
Mitsubishi Outlander Sport menjadi di antara mobil SUV terbaik di Indonesia. Mobil ini mempunyai mesin berkapasitas 1.998cc yang dilengkapi teknologi MIVEC dan dapat mengeluarkan tenaga sebesar 150 PS pada 6.000 rpm dan torsi menjangkau 197 Nm pada 4.200 rpm. Sayangnya anda harus menerbitkan uang melebihi 330 Juta Rupiah untuk melakukan pembelian mobil ini, sampai-sampai harganya setara Honda HR-V yang sama-sama dibanderol 300 Jutaan.

5. Harga Mobil Mitsubishi Mirage
Tipe Mobil Harga
Harga Mitsubishi Mirage GLX M/T Rp. 173.000.000,-
Harga Mitsubishi Mirage GLS A/T Rp. 185.000.000,-
Harga Mitsubishi Mirage EXCEED A/T Rp. 197.500.000,-
Spesifikasi Mitsubishi Mirage mengangkat mesin 1.193cc yang dapat mengeluarkan tenaga sebesar 77.5 PS pada 6.000 rpm dan torsi 100 Nm pada 4.000 rpm. Mesin tiga silinder tersebut pun dioptimalkan teknologi MIVEC yang menciptakan performa mesin semakin maksimal. Beragam fitur pun dimilikinya, laksana fog lamp, bumper belakang yang dilengkapi reflector dan sensor parkir. Adapun harganya dibanderol 173 Jutaan hingga 197 Jutaan, sehingga lumayan terjangkau untuk konsumen Indonesia.

6. Harga Mobil Mitsubishi Delica

Tipe Mobil Harga
Harga Mitsubishi Delica 2.0 A/T Rp. 438.000.000,-
Harga Mitsubishi Delica ROYAL 2.0 A/T Rp. 457.000.000,-
Mitsubishi Delica adalahmobil MPV yang menawarkan ruang kabin paling luas dan dilengkapi pintu geser di kedua sisinya. Mobil ini pun mengusung mesin 2.0 Liter yang bertenaga dan mempunyai desain eksterior sport yang terlihat bertolak belakang dari mobil MPV sekelasnya. Bagi membelinya anda harus menyiapkan duit melebihi 400 Juta Rupiah. Alhasil tidak sedikit orang yang terlebih tertarik melakukan pembelian Pajero Sport, sebab desainnya lebih gagah dan sama-sama mempunyai ruang kabin yang luas.

Masih ada sejumlah tipe mobil Mitsubishi lainnya, laksana T120SS dan L300. Kedua mobil ini adalahmobil pick-up yang lebih sesuai dijadikan sebagai kendaraan bisnis guna memuat barang dagangan. Lalu terdapat pula sejumlah truck berukuran besar, laksana Mitsubishi Fuso dan Colt Diesel. Hampir seluruh truck dan pick-up produksi Mitsubishi laris manis di Indonesia, sebab dikenal mempunyai mesin handal dan gampang perawatannya. Jadi untuk brosis yang tertarik melakukan pembelian mobil produksi Mitsubishi tak butuh ragu membelinya. Nah demikianlah informasi harga mobil kali ini, semoga informasi diatas berfungsi dan dapat menjadi referensi.

Leave a Comment